Маневренная коляска-трость Glory в Нерюнгри

Цена: 5 480 рублей
Сеть детских магазинов ""Ладошки"
+7 (981) 476-XX-XX Позвонить

Прогулочная коляска Glory 1109 – это отличный выбор для родителей, которые ценят высокое качество товаров по приятной цене. Экономичность коляски, простота в ее использовании, малый вес и удобная форма – вот основные достоинства модели. Как и все коляски-трости, данная модель рассчитана на весну-лето, так как ее небольшие габариты будут еще одним плюсом в это время года, когда родители часто путешествуют с ребенком. Длина спального места в этой модели – 70 см, а ширина сидения – 33 см. Ширина колесной базы коляски в разобранном виде – 50 см. Можно отметить, что коляски такого типа довольно удобны для перевозки в транспорте, так как имеют механизм складывания тростью.
Данная модель рассчитана на возраст от 6 месяцев и старше до 3-х лет, так как является легкой прогулочной моделью. Пятиточечные ремни безопасности обеспечат комфорт и дополнительную страховку во время поездки. Предусмотрена подножка для удобства пребывания в коляске, однако она не мешает модели легко складываться. Спинка регулируется в 5-ти положениях.
Ручки модели резиновые, эргономичной формы с алюминиевыми стопорами. Ручная тормозная система удобно активизируется. Четыре колеса по 2 группы, диаметром 12. 8 см. 2 передних колеса поворотные с возможностью блокировки для проезда по неровным поверхностям. Шасси из алюминия позволяет облегчить процесс транспортировки коляски для мамы. Вес коляски благодаря использованию в основе шасси этого материала является минимальным среди подобных прогулочных моделей.
Вес 9 кг.

Сеть детских магазинов "Ладошки" 
- Весь ассортимент на нашем сайте ладошки39,  заказ на сайте можно оформить круглосуточно.
- Бесплатная доставка по городу Калининграду от 999 руб.  
- Отправляем заказы по области и во все регионы России.  
- Гарантия и сертификат качества на весь товар (более 50 000 наименований) 
Адреса магазинов "Ладошки" 
- ул. Клиническая 83 (ор-р областной роддом) с 9-19 (вс. с 10. 00) 
- пр. Мира 84, ТЦ "Парковый" 1 этаж, с 10-20 
- ул. У. Громовой 3 (цокольный этаж) с 10-19
Предварительно уточняйте наличие товара.

Артикул:  67728

Опубликовано 15 июля Просмотрено 47507 раз Номер объявления 2428951 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Нерюнгри

© 2024 obam.ru в Нерюнгри - Сайт объявлений Нерюнгри, свежие частные объявления.