Станок газо-плазменной резки металла, портальный в Нерюнгри

Цена: 429 000 рублей
Современные станки
+7 (904) 305-XX-XX Позвонить

Станки плазменной резки с ЧПУ от производителя по доступным ценам, полная комплектация оборудования по выгодной цене от 390000 рублей. Оборудование позволяет существенно повысить производительность предприятия, изготавливать изделия самых разных форм и размеров с высокой точностью Плазменная резка является наиболее эффективным и экономичным способом раскроя металла.
Наш станок плазменной резки с ЧПУ обрабатывает металл разной толщины - от 0. 5 до 67 мм, в зависимости от мощности источника. Размер рабочего стола для раскроя варьируется от относительно небольшого 1500мм х 3040 мм, до стола с размером 2000мм х 6030 мм. Система ЧПУ станка позволяет работать с высокой точностью, дополнена библиотекой готовых форм (треугольник, круг. квадрат и т. д. ) Управляющая многофункциональная программа разработана для станков с ЧПУ и отличается простотой в эксплуатации. Чертежи практически любой конфигурации для нашего станка в формате DXF можно подготовить в самых разных программах AutoCAD, Компас, Corel Draw и многих других. Чтение программ обеспечивается с USB-диска или флэшки.
Комплектующие для нашей машины плазменной резки поставляются проверенными и известными производителями - например, источник плазменной резки на оборудовании плазморезы разной мощности от компании Hypertherm.  
Также для всех желающих сэкономить поставляем тайваньские плазморезы по цене от 99000 рублей.
Оборудование по желанию заказчика также может доукомплектоваться газовым резаком.  
Мы предлагаем крепкий, отлично управляемый и простой в освоении станок плазменной резки с ЧПУ, который обеспечивает экономичную и высококачественную резку металла. Оборудование поставляется полностью собранным по типу подключил-и-режь. Точность позиционирования обеспечивается использованием высокоточных приводов и составляет + / - 0, 05мм 
Приобретение оборудования плазменной резки в нашей компании — всегда большой выбор и гарантированное качество. У нас вы можете выбрать станки, необходимые для эффективной работы. Если вы занимаетесь производством металлоизделей, вам точно подойдет наше предложение. Мы всегда предлагаем приемлемые цены. Приобретая станки у нас, вы экономите средства, но не потеряете в качестве. Мы отвечаем за наши станки плазменной резки, гарантируем их соответствие техническим характеристикам, безопасность долговечность и необходимое качество. Если у вас есть вопросы по продаже наших портальных машин позвоните нашим специалистам и обсудите вопросы доставки и комплектации вашего оборудования.

Опубликовано 31 июля Просмотрено 47305 раз Номер объявления 2474862 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Нерюнгри

© 2024 obam.ru в Нерюнгри - Сайт объявлений Нерюнгри, свежие частные объявления.