Покрывало "Лунная нега" в Нерюнгри

Цена: 16 440 рублей
+7 (923) 394-XX-XX Позвонить

Покрывало добавлением биоинформационной турмаплазминовой нити «ЛУННАЯ НЕГА» – легендарная разработка космической промышленности. Изобретение является нейтрализатором последнего – V поколения.
Комфорт, расслабление, наслаждение, блаженство, приятный отдых и здоровый сон – именно такие слова ассоциируются с тем состоянием, в котором пребывает человек при применении изделий из серии «ЛУННАЯ НЕГА».
Покрывала из ткани с добавлением биоинформационной нити начали применяться с начала 60х годов в космическом и военно-промышленном комплексе Советского Союза.
При изучении уникальных свойств ткани с добавлением в ее структуру биоинформационной нити, были обнаружены эффекты нейтрализации вредного спектра электромагнитного излучения военной и космической техники и снижения гравитационных нагрузок на организм человека.
Также было отмечено, что военные и летчики-испытатели, применявшие покрывало при реабилитации после исполнения служебных обязанностей, становились меньше подвержены влиянию агрессивной внешней среды, легче справлялись с перегрузками организма и у них реже возникали заболевания различного генеза.
Данные различных испытаний подтвердили эффективность применения покрывала из ткани с добавлением в ее структуру биоинформационной нити, после чего его стали достаточно широко использовать для восстановления организма летчиков-космонавтов, как в условиях Земли, так и космического пространства.
Изделия «ЛУННАЯ НЕГА», сохранив в себе наследство высоких технологических достижений, сегодня стали доступны людям, заботящимся о своем здоровье и долголетии, для повседневного применения.
Состав ткани: биософт (100% микрофибра).
Состав наполнителя: 95% синтепон, 5% биоинформационная турмаплазминовая нить.
Стирку изделий «ЛУННАЯ НЕГА» необходимо осуществлять в щадящем режиме – деликатная или быстрая стирка 30 градусов без отжима и без применения агрессивных моющих средств (порошков, гелей, кондиционеров и пятновыводителей). Для удаления загрязнений рекомендуется применять мягкие стиральные средства, предназначенные для детей. Не рекомендуется гладить, глажка возможна только в режиме «шелка».
Изделия выдерживает до 70 циклов стирки до деструкции биоинформационной турмаплазминовой нити. Рекомендуется осуществлять стирку не чаще 2 раз в год.
При использовании, люди отмечают, что изобретение оказывает следующее положительное воздействие на организм:
- помогает нормализовать давление, как при гипер- так и при гипофункции;
- способствует активации гемопоэза – процесса кроветворения и помогает нормализовать кровообращение;
- профилактирует сердечнососудистые заболевания, помогает в реабилитации после инфарктов и инсультов;
- препятствует распространению патогенной микрофлоры, помогает справляться с простудными и вирусными заболеваниями;
- способствует подавлению воспалительных процессов в организме;
- помогает при хронической усталости и мышечной утомляемости;
Покрывало размер 140*210 см цена 14950 руб., размер 180*210 см цена 19950 руб. Подушка -

Опубликовано 17 июля Просмотрено 47665 раз Номер объявления 2636786 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Нерюнгри

© 2024 obam.ru в Нерюнгри - Сайт объявлений Нерюнгри, свежие частные объявления.